Nous sommes rolande

L’équipe de Rolande

Rencontrez notre équipe ! Ensemble, nous travaillons jour après jour à l’écologisation des transports.

Niek van den Bleek

Supply Chain Coordinator

Niek van den Bleek

Supply Chain Coordinator

T +31(0)88 – 114 99 14
n.vandenbleek@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel

Herbert Boender

Business Unit Manager Biofuels

Herbert Boender

Business Unit Manager Biofuels

T +31 (0)88 – 114 99 72

Bel Linkedin

Vincent Clarijs

Project Manager

Vincent Clarijs

Project Manager

T +31(0)88 – 114 99 21
v.clarijs@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel Linkedin

Bouk van den Dungen

Sales Director

Bouk van den Dungen

Sales Director

T +31(0)88 – 114 99 23
b.vandendungen@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel Linkedin

Brian Gajadhar

COO a.i.

Brian Gajadhar

COO a.i.

Linkedin

Karel Gelissen

Data Specialist

Karel Gelissen

Data Specialist

T +31(0)88 – 114 99 13
k.gelissen@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel Linkedin

Jan van Groesen

Service Engineer

Jan van Groesen

Service Engineer

j.vangroesen@rolandelng.nl

Stuur een e-mail

Ruud Heijkants

Finance Manager

Ruud Heijkants

Finance Manager

r.heijkants@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Linkedin

Renée Hoendervangers

Marketing Executive

Renée Hoendervangers

Marketing Executive

M +31(0)6 – 15 43 12 43

r.hoendervangers@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel Linkedin

Peter Hendrickx

LNG Consultant

Peter Hendrickx

LNG Consultant

p.hendrickx@rolandelng.nl

Stuur een e-mail

Stefan Kuijs

Technical Manager

Stefan Kuijs

Technical Manager

M +31(0)6 – 54 29 27 85
s.kuijs@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel Linkedin

Irma Lagas

Administrative Assistant

Irma Lagas

Administrative Assistant

T +31(0)88 – 114 99 61
i.lagas@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel Linkedin

Afbeelding Renske Martens

Renske Martens

Office Manager (a.i.)

Renske Martens

Office Manager (a.i.)

T +31 183 583 446
r.martens@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel Linkedin

Tim Meertens

Project Manager

Tim Meertens

Project Manager

T +31(0)88 – 114 99 12
t.meertens@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel Linkedin

Leila Mulder

Marketing Director

Leila Mulder

Marketing Director

T +31(0)88 – 114 99 72
l.mulder@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel Linkedin

Jolon van der Schuit

CEO

Jolon van der Schuit

CEO

T +31(0)088 – 114 99 72

Bel Linkedin

Sander Suk

Civil Engineer

Sander Suk

Civil Engineer

T +31(0)88 – 114 99 16
s.suk@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel Linkedin

Edwin Kon

Service Coordinator

Edwin Kon

Service Coordinator

T +31(0)88 – 114 99 11
E.kon@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel Linkedin

Saskia van Gils-de Vries

SHEQ Coordinator

Saskia van Gils-de Vries

SHEQ Coordinator

T +31(0)88 – 114 99 63
s.devries@rolandelng.nl

Stuur een e-mail Bel Linkedin

Jan van Gils

Instructeur & Controleur

Jan van Gils

Instructeur & Controleur

Vous voulez entrer en contact avec Rolande ?